ФОРУМ О САЙТЕ КОНТАКТЫ
Все о собаках Все о кошках Все о грызунах
Все о птицах Все об обитателях аквариумов Все об обитателях террариумов
Главная >> Собаки >> Новости >> 2009 >> апрель >> Карета для Барбоса
Просмотр новости

Карета для Барбоса

В Красноярске работает городской информационный диспетчерский центр по проблемам животных. Центр был создан по инициативе общественной организации «Объединение любителей животных Друг». Судя по количеству звонков, можно уверенно сказать, что необходимость в услугах диспетчерского центра в Красноярске очень большая.

Позвонив по телефону 278-79-11 можно задать любой вопрос касающийся животных. Например, куда отдать или где взять питомца, или найти врача для больного зверька. Офис организации располагается на улице Джамбульская, 2Б – 122. Звонки принимаются в рабочее время. Также, организация выполняет роль посредника в большом городе. То есть сводит людей, питомцам которых нужна помощь и людей, которые умеют эту помощь оказывать.

В будущем организация планируется предоставлять услуги специального такси, в котором смогут ездить не только люди, но и их четвероногие любимцы. Кстати, машина для этого уже куплена и оборудована специальной клеткой. Также в будущем планируется предоставлять услуги скорой ветеринарной помощи.

Возможно, следом за скорой помощью в городе появится и служба проката животных. В Москве, к примеру, уже существует специализированный клуб, который предлагает на время собак всевозможных элитных пород.


Размещено: 19 апреля 2009
Карета для Барбоса

Добавить комментарий
Автор:
Сообщение:
Введите код с картинки: