ФОРУМ О САЙТЕ КОНТАКТЫ
Все о собаках Все о кошках Все о грызунах
Все о птицах Все об обитателях аквариумов Все об обитателях террариумов

стеновые, перегородочные, фундаментные блоки и бортовые камн

Предлагаем всем высказать свои предложения по сайту, а также, если что-то не понятно - задавайте вопросы. Будем рады общению с нашими посетителями.

стеновые, перегородочные, фундаментные блоки и бортовые камн

Сообщение InforaUtterireake 01 апр 2010, 03:35

Наша компания работает на рынке строительных материалов не первый год. Высокотехнологичное оснащение, первоклассное сырье и опытный коллектив — гарантии качества нашей продукции.
Мы предлагаем большой ассортимент строй материалов, в том числе и таких, как тротуарная плитка (СПб и регионы), а также разнообразные строительные блоки из современных композиций бетона.
Строительные блоки

Стеновые блоки для перегородок и стен в загородных жилищах, дачах, складских и производственных постройках. Преимущества: экономят сырье (1 блок = толщине 8 кирпичей), практически бесшовные, прекрасно сохраняют тепло.
Перегородочные блоки (по ширине аналогичны 4 кирпичам). Используются как заполнитель или перегородки в жилых домах, хозяйственных помещениях. Огнеупорны, изолируют звук, экономны.
Фундаментные блоки — необходимы как для фундаментов (гарантируют крепость и равномерную нагрузку), так и при постройке стен.

Кроме строй блоков, мы производим плитку для тротуаров и бортовые камни. Эта продукция соответствует высоким эксплуатационным и эстетическим стандартам, и посему незаменима для дизайна тротуаров, площадей, проезжей части.

Наши строй материалы — гарантия надежности Вашего строительства!
Аватара пользователя
InforaUtterireake
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 03:34
Откуда: Russia

Вернуться в Вопросы и предложения разработчикам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron